Станислав

Люди добрые. Скажите, какие справки и документы нужны сейчас для продажи квартиры в РФ?

Александр

про риелторов слышали когда-нибудь?

Борис Зимин

Нужно свидетельство о праве собственности.

Елена Салова

Договор, паспорта и дЭнги.

Никола В Загсе Узнаеш)

Смотря как будете продавать, если через банк ипотеку то больше документов, там требует банк, а если без посредников то справку из жкх что нет долгов по квартплате и никто не прописан, паспорт ваш, и документы на квартиру