Эрнис Султанов

сколько по времени в среднем надо на продажу квартиры (документы и все прочее)

Да
Дарья

Оформление сделки купли-продажи квартиры

Заключая договор, необходимо быть предельно внимательным. Агентство недвижимости гарантирует безопасность сделки, сводя к минимуму все риски сторон.

Договор купли-продажи квартиры заключен? Покупатель получил вожделенные ключи от жилья, а продавец – деньги? Но это еще не означает, что можно расслабиться…
Заключение сделки купли-продажи квартиры необходимо надлежащим образом подготовить. Даже если Вам удалось найти подходящий по всем параметрам вариант жилья или покупателя на Вашу недвижимость, готового заплатить запрашиваемую Вами сумму, это – лишь половина дела. Оформление сделки купли-продажи квартиры занимает достаточно много времени и требует как от продавца, так и от покупателя затраты немалых сил. Что же необходимо сделать? Прежде всего, собрать обширный пакет документов. Придется побегать по различным учреждениям, набравшись терпения, - для простаивания в длиннейших очередях и общения с чиновниками, что часто само по себе не очень приятно. Какие же бумаги вам понадобятся?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]