Латиф Муродов

сколько времени можно проживать квартирантам в квартире после ее продажи хозяевами

Людмила Макеева

Как хозяева захотят

Olga Basarigina

Сколько новый собственник разрешит.

Dima

лучше несколько

Вадим Ковалев

до истечения срока действия договора найма, при условии, что нов. собственник за три мес. до истечения срока уведомит их о намерении далее договор не продлевать. Не уведомит если- договор продлевается на тот же срок.
Все об этом в главе ГК РФ о найме.
Глава 35. Наем жилого помещения
http://www.consultant.ru/popular/gkrf2/4_26.html#p2472

Аркадий Шпагин

с продажей квартиры договр аренды НЕ утрачивается. можетен жить, пока срок договора не истечет.