Юрий Касмынин

Сколько в среднем по времени идет EMS из Китая до Москвы?

Olga Ibragimova

Как повезет.
У меня самая быстрая провалялась в Российском аэропорту 9 дней, а в среднем 36 дней.
Другим "везет" и они ждут по нескольку месяцев.
Когда выгнали хозяина Почты России, так сброд алкашей и наркоманов шустро разобрал завалы.
И не давний пожарчик способствовал ускорению работы этого сброда.
Этому сброду нужно время на обворовывание или уничтожение вложения чужих посылок.