Светлана Корнишова

продажа квартиры. вопрос про документы..

Нашли человек по интернету для продажи квартиры.
всё устраивает. договорились.
просит копии документов на квартиру.
не обман ли это? можно ли дать человеку копии документов о праве собственности?
спасибо.

человека*

Zarina Kobulova

копии (не заверенные) можно он проверить хочет что ваше что нет арестов и пр..

Елизавета Яковлева

Вы с ума сошли.... Сейчас даже через риэлторов то продавать надо очень осторожно, а они по интернету нашли....

Наталья Силаева

Да копии можете дать, так как он должен то же проверить собственники ли вы и все ли документы у вас в порядке, по копии квартиры не продать и без вашей подписи на договоре купли продаже тоже

Вячеслав Федоров

Напишите на копии снизу "копия для ознакомления дана такому-то. Не для регистрации права собственности. Дата. Подпись. "