Олеся Оборотова

какой перечегь документов должен быть для продажи квартиры физическим лицом физическому лицу?

Ахмед Шахвали

Правоустанавливающие документы ( свидетельство о регистрации права и на основании чего оно выдавалось ), личный паспорт, справка на отчуждение ( кто прописан и что нет задолженности) и договор купли-продажи. Если документы выдавались до 1998 года - то еще и кадастровый паспорт.