Tommy Haku

Вопрос о покупке/продажи квартир

продажи/покупки квартиры, каким образом это сделать лучше, и на какие моменты необходимо обращать внимание в таких случаях Имеют ли агенства недвижимости приоритеты перед нотариальными конторами или нет Буду очень благодарен за ответ 🙂

Давид Санадзе

агентства недвижимости и нотариальные конторы выполняют совсем разные функции, поэтому сравнивать бессмысленно. Нотариус лишь удостоверяет договор, не более того. А агент по недвижимости
1.подбирает вариант (проводит маркетинг и обзвоны - достаточно трудоемкий и затратный по времени процесс) ,
2.проверяет документы на подобранный вариант,
3.проводит многочисленные переговоры между сторонами по сделке, в том числе и по взаиморасчетам, освобождению и прочее.
Для безопасности и успеха рекомендуется нанять агента!
Если в Санкт-Петербурге - можете обратиться в наше агентство (у нас только высококвалифицированные специалисты)