Елена Малыхина

средний срок продажи квартиры. сколько в среднем время нужно чтоб продать квартиру

Екатерина Зеленова

От месяца до 3. Все зависит от самого предложения.

Олег Наумов

Квартиры продаются от 3 дней, если интересная цена, до нескольких лет.
Конечно быстрее всего это происходит в крупных городах, там большой рынок, и хуже всего в селах и поселках, удаленных от города.

Елена Морозова

срок зависит от состояния документов на квартиру, за наличные продаете или покупают у вас по ипотеке

Серега Шугаев

среднего нет.... от ликвидности зависит

Serguei Vdovine

Можно и сразу продать, если подешевле.

Марго

Нет среднего срока. Понижаете цену - уйдёт быстрее. Выставляйте по реальной нижней границе рынка, если нужно срочно продать. Уйдёт в 1 день (договорённость) . Если все документы подготовлены, ДКП прописан, сделку можно делать сразу же, но обычно покупателю нужно вынуть эту сумму (дня 2-3). В Москве - сделка пойдёт через ячейку, после регистрации собственности, это ещё 2 недели. Если деньги сразу после подписания ДКП, то сумму получаете на руки тут же.