Лизачка Колесникова

Как сделать балкон в комнате где его нет в панельной девятиэтажке?

Хочу кайфовать летом на балконе

Alex Badan

Если 1 этаж, то получите разрешение в МФЦ и пристраивайте, а если выше, то боюсь, что разрешения не дадут (((.Ибо опасно (((

Александр

тяжело разрешение получить

Тамерлан Эгиев

В панельной никак. Слишком рискованно.

Волкова Оксана

1) за окно привесьте ящечки под цветы и конечно же цветы в инх посадите
2) в ящички - эти же еще можно всяких там фигурок понаставить - такие для ландшафтного дизайна продаются
3)Встройте в окно сетку от насекомых
4) поставьте рядом с окном шезлонг и столик
4) открывайте свое окно и кайфуйте наздоровье
О дизайне, ремонте и еще много о чем расскажет сайт Мир дому, на сайт заходите чрере яндекс

Ольга Ерискина

Тоже хотели на кухню сделать, но в фирме сказали только 1 или 2 этаж, выше не полезут, а у нас 8, если нужно разрешение, то есть специальные человеки, которые этим занимаются за оплату, в фирме подскажут.

Rycik

Это опасно. Обычные балконы стоят на продолжении половых квартирных плит. И это намного надёжнее, чем если бы вы прибьёте к стене конструкцию - она может не выдержать и вес, и время.