Оле Лукое

где находятся электро распредкоробки в панельной девятиэтажке 79 года?

Ксюша Андреева

обычно над выключателями.

Екатерина Акимушкина

Наверное в падвале

Татьяна Семенец

Нигде не находятся! Обычно все алюмниевое и на скрутках. Причем освещение вашей квартиры идет по плите перекрытия под полом у соседей сверху. Провода под розетки идут под полом вашей квартиры. Ввод от этажного щитка нужно искать где-то в районе прихожей.