Елена Васютина

Нужно залить пол на первом этаже девятиэтажки.

Я купил квартиру и в первую же зиму замёрз из под старого деревянного пола сильно дует а весной начали лезть мыши пребуются люди занимающиеся такими видами работ.

Александр

обратись в фирму по договору с гарантией, а то "умельцы" наделают тебе причем обойдется тебе это не дешевле, НО добавь стоимость переделки.
для начала нужно все снять, заделать все швы, потом гидроизоляция, утеплитель, заливка, ..а если тебе просто зальют, то будет еще холоднее!!

Владимир Медведев

я живу в хрущевке. я что сделал. снял полы, положил гидроизоляцию. заливал уже вместе с керамзитом. вкратце

Нинуля Нина

А из какого материала перекрытие в доме?

Алёна Базаргулова

Чё заливать-то, утеплитель надо класть сначала, изоляцию, полный комплект.

Макс

На Ремонтник. ру зайдите, там запостите свое объявление и мастера сами найдутся.