Саня

ЧЕМ ЛУЧШЕ УДАЛИТЬ КРАСКУ С ПАНЕЛЬНОЙ СТЕНЫ?

В ВАННОЙ КОМНАТЕ БЫЛИ ОКРАШЕНЫ СТЕНЫ В НЕСКОЛЬКО СЛОЁВ ПО ПАНЕЛЬНОЙ СТЕНЕ, ШПАТЕЛЕМ ОТОДРАТЬ НЕРЕАЛЬНО!

Ре
Регина

Можно самый простой способ выбрать это грунтовка БЕТОНО-КАНТАКТ и ни чего убирать не надо)) ) Или же испольцовать специальную насадку на дрель для снятия краски со стен!

Игорь Федосеев

bolgarkoy i nasadkoy,eto ne realno!nujno taporikom,libo fenom stroytelnim!a esle est vozmojnost,to obweyte samim tonkim penoplekstom,zatem v odin sloy setku specialnuu kleem promajte,i smelo kafel,libo drugoe pokritie

Светлана Заикина

паяльной лампой

Александр Грачёв

болгаркой с насадкой-щеткой

Татьяна Опарина

http://elmos.ru/index.php?z=cat&cat_main_id=8&cat_group_id=43&CID=324 одного комплекта звезд должно хватить, если без фанатизма.

Дешевле-только топором тюкать

Юл
Юлия

Тепловой пистолет --> скребок/шпатель. Все другие способы - перевод денег, времени и здоровья.