Максим Ульянов

сколько стоит примерно шифер для балкона (сделать крышу для открытого балкона в хрущевке)? переехали на новую квартиру...

Ирина

Посмотрела Мир - Вы в Москве живете. Мне кажется, что в Москве есть все!
Набрала в Яндексе ШИФЕР КУПИТЬ В МОСКВЕ, выдало 6 млн ответов

1Плоский шифер купить по цене АСВ
Мы предлагаем Вам купить шифер плоский по разумной цене как прямо с заводов-изготовителей: ОАО «ЛАТО» , ОАО «БЕЛАЦИ» , ОАО «СКАИ» , так и с наших складов в Москве и МО.
asvcompany.ru›Асбестоцементные материалы›Шифер плоскийЗеленоград копия ещё
2...материалы, плоский шифер, крыши домов, плоский шифер купить
Ондулин - высокопрочный кровельный материал, отличается долговечностью, имеет гарантию 15 лет и служит до 50 лет. Не ищите плоский шифер купить, ищите только Ондулин.
onduline.com.ua›ru/ondulin/opisanie-i-…Киев копия ещё
3ТД "АсбоЦем": ...Шифер|продажа шифера оптом|Шифер Москва.. .
Купить АЦЭИД 400 дешево в МОСКВЕ. … Шифер волновой (шифер волнистый) составляет около 90% общего объема производства асбестоцементных изделий, а его удельный вес в балансе кровельных материалов составляет 38-40%.
asbocem.ru›priceshifer.htmlМосква копия ещё
4Шифер купить в Москве. Сравнить стоимость листа шифера на Мир Цен
Хотите узнать где купить шифер в Москве? Большой выбор поставщиков и производителей шифера позволит Вам быстро сравнить цену, скачать прайс лист на шифер и купить дешевле.
msk.mircen.su›catalog/stroitelstvo…krovlya…shiferМосква копия ещё
5Плоский шифер - каталог | Купить плоский и волнистый шифер в Москве.. .
Волнистый и плоский шифер. Шифер продается только крупным оптом (от фуры) . Цены по запросу на электронную почту. Название. … Если Вы планируете купить волнистый или плоский шифер, почему бы не сделать это в нашей компании?
tkaistroy.ru›КаталогМосква копия ещё
6Кровельные и фасадные материалы в Москве продажа, цены | купить.. .
Купить кровельные и фасадные материалы: кровля, профнастил, ондулин, профлист, гофролист, черепица, утеплитель, теплоизоляция - частные и коммерческие объявления. … Москва. Приму в дар шифер.
irr.ru›Строительство›Материалы›roof-frontageМосква копия ещё
7Шифер волновой, цена на волновой шифер
Шифер волновой – самая популярная крыша. По сей день асбестоцементные волнистые листы - шифер волновой - наиболее часто применяемый кровельный материал в индивидуальном и малоэтажном строительстве.
ctks.ru›volnovoy.htmlМосква

Вам же совсем немного надо, можно поискать на строительных форумах, наверняка кто-то продает остатки стройматериалов после строительства коттеджей. Насколько я понимаю, Вам подойдет и волновой, и плоский шифер, и пластик, и новомодный ондулин. Однозначно - остатки после ремонта можно купить со скидкой от 30 до 50 % от цены новых материалов.

А*
Агата ***

Добрый день. Цена черепицы зависит от ее качества и производителя, купить ее вы можете вот здесь http://tsk-krovsistem.ru/product/krovlya/

Анастасия Климченко

на данном сайте большой выбор шивера https://gkpartner.com/