Елена Зайцева

монтаж крыши на балкон хрущевки без остекления где заказать можно?

въехали в новую квартиру, балкон открытый без крыши, хотим сделать крышу на балконе. КАК?

я про интернет

Азамат Аликулов

В своем городе в местной газетке соответствующего направления посмотрите объявления и выберите подрядчика с которым сойдетесь по цене и который вам доверие внушит

Павел

Я сделал сам. Нанял толкового сварного., Он сварил мне каркас из 3-х частей, Крышу я настелил в коридоре из профнастила, нанял 2-х таджиков -Атлантов, -держать всю эту конструкцию на руках. пока сварной сваривал все части вместе. Всё обошлось в 9 тыс в МСК регионе., А горе-бля строители просили 60 тыс

Андрей Шушлебин

Мы заказывали http://osteklenie-moskow.ru/kryshi-balkona-i-lodzhij остекление балконов с крышей в компании Окна Скай. Цены тут намного ниже, чем у других производителей. У них же Вы можете заказать крышу и без остекления.

Ле
Леночка

Я заказывал тут https://www.roofos.ruтам вообще все для строительства можно найти и очень дешево! Выбирай, не ошибешься!