Константин Загаров

какую контору посоветуете для алюминиевого остекления балкона?

Ангелина Кролевцова

посмотрите на балкон..)) ) алюминиевая конструкция уже установлена..)) )
Прошу произвести оплату...))))

Кристина Пегова

никакую, их нет

Одинокий Волк

А где Вы находитесь? А то мы так зараз!

Lika Len

Царицынские окна — пластиковые окна ПВХ. Установка пластиковых окон, остекление балконов и лоджий (495) 972-99-89
zakaz@tsari-okna.ru [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Шахбанова Мугинка

Было б интересно узнать в каком вы городе находитесь. Если в Москве, что скорее всего. То советую посетить сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Там же есть контактные данные "конторы" 🙂.