Татьяна Нелих

"троллейбусное" остекление балкона как вставить стекло?

на балконе так называемое в простонародии "троллейбусное" остекление балкона, стоять стальные рамы а в них через резинку
вставлены стекла, одно стекло разбилось решил заменить, столкнулся с такой проблемой, как вставить стекло в эту резинку, желательно пошагово рассказать что и как делать заранее благодарен

Ал
Александр

Так же как и в троллейбусе вставляют

Да
Дарья

все элементарно... нужно вырезать стекло что было мм5 в запасе с одной стороны. затем одеваются три резинки а одна самая широкая сторона не одевается. резинки на стекло имею в виду. затем вставляете стекло в уголки сдвигаете в сторону как можно дальше . потом в оставшуюся щель 5 мм с помощью отвертки широкой заправляете 4 резинку . рекомендую намазать мыльным раствором. наслаждаетесь проделангой работой