Dato Vilja

Можно ли сделать новый каркас на балконе в хрущевке из алюминиевых профилей

просто мало инфы в инете по этому вопросу, вот и решил поинтересоваться, я так понимаю направляющие профили крепятся к полу, к стене, и полу вехнего балкона, а потом между ними уж стоечные профили ставить?

Вадим Чугин

конечно можно.
и объем увеличить тоже можно

Александр Канин

да запросто!! ! только сначала на бумаге сделай до КОНЦА!!!!