Дмитрий

Подскажите лучше взять квартиру в новом доме, но еще строящемся или в хрущевке старой постройки?

дело в том что новый дом сдается в ноябре, придется снимать еще квартиру пока строительство идет, а в хрущевке - купил и переехал, только правдо все старое ..дома то по 30-40 лет уже стоят. Вот что делать то?

Елизавета Тальте

покупая квартиру в новострое надо понимать: вы покупаете стройку, а не квартиру! В новострой нужно вкладывать очень много денег и сил. и времени. В старом доме тоже не советую брать, т. к. коммуникации и т. д. уже отработали свое. Лучше купить на втор рынке, но не страрую и кирпич.

Jackk

лучше в новом. а то в старом вы вместе с квартирой покупаете еще и гавно которое перед ремонтом оттуда выгребать нужно, всякие гнилые трубы, барабашки привидения, вдруг соседей алкашей.

Артур Гареев

Если вы уверены, что новый дом будет построен и средства позволяют снимать жилье, то вроде ответ очевиден) Конечно, новое лучше.

=M
=Zmn=- Myxamor

Если говорят что сдаётся в ноябре, то смело прибавляйте к нему еще год. Но всё равно новый лучше, в старьё в разы больше вложите и соседи будут алкаши и старые бабушки со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Mария Олеговна

лучше купить новострой. цена выйдет примерно одинаковая - то ли купите подешевле строящуюся и накинете около 10 тис долларов на ремонт, то ли купите уже жилую квартиру дороже. так то ведь будет полностью Ваше - как захотите, так и сделаете. многие застройщики еще и позволяют планировку внутри под себя сделать. но на новострой надо иметь крепкие -нервы, но оно того стоит) по себе знаю)

Иван Платаный

взять в новом я вот например, так и сделала . теперь делаю ремонт так как мне нравится .

Сергей Таширов

Покупайте новый конечно!