Сергей Ганоль

квартира в строящемся доме.

Есть разрешение на строительство 3-х этажного дома, а по факту возводят 6-ти этажный, это, как я понимаю, уже отклонение от разрешения? или же есть допускаемые нормы? + вопрос по статье 190-ФЗ, везде пишут, что разрешение на строительство должно быть по 214-фз. Кто силен в этом объясните, что да как должно быть?
какие вопросы задать продажникам и какие ответы я должен от них услышать. ?

Радик Нагимов

какой тма допускаемые, потом эти дома сносят и жильцы плачут около руин мечты своей. Вам проблем хочется?