Максим Терехов

Что-то странное появилось на балконе

Ребят, что это? Улей что ли ???Не могу понять, размером с яйцо на потолке на балконе

Марина

Это гнездо шершня, осиное гнездо абсолютно другое, оно выглядет как соты, было у нас с уличной стороны в зале на угловом торцовом окне и цвет у него коричневый, мы его палками все время сталкивали, осы снова его вили.
Также убирайте его побыстрее, пока оно маленькое.

Владимир Михальченков

Осиное гнездо.. . Соседство не хорошее, ночью аккуратно одеть пакет, сорвать и сжечь...

Андрей

В лучшем случае - осиное гнездо. В худшем (очень в худшем) - гнездо шершней. Срочно надо удалять.

Светлана Тимофеева

это чье-то кнездо. Больше похоже на осиное. Надо его аккуратно выбросить.

Pavel Simindeyev

обрызгать дихлофосом ..
через день срезать и выбросить.

с пакетом тоже идея хорошая.

Кирилл Крылов

Похоже на нло: -)

Анастасия Голубева

Улей наверное. Надо специальную службу вызывать самим убирать опасно

Светик Новикова

Улей. Убирайте.

Александр Грачёв

аномальные явление

Алишер Сафаров

Улей, и он будет рости.

Олеся Тетёкина

это осиное гнездо. Конечно, лучше убрать. Хотя у меня на балконе 2 года подряд жили осы в ящике, я их не трогала- они меня облетали, когда я что-нибудь на балконе делала. Так и существовали мирно, на третий год их уже не было.

Улук Сыдыков

На осиное гнездо не похоже. Там дырки быть не должно. Должны быть маленькие 6-угольные соты, размером с осу.
Наверное, это НЕПРАВИЛЬНЫЕ осы....