Grigoriy

должен ли мужчина разбирать балкон?

Денис Рябчиков

Да!! ! Посадить дерево, построить дом, родить сына и разобрать балкон.

Ольга Громова

Если у мужчины есть деньги- это могут сделать другие.

Юлия Козлова

f для чего тогда еще мужик в доме нужен?

Al
Alex

Если очень хочет

Елена Пилюхина

Нельзя без соответствующего разрешения-согласования. Через суд заставят собрать "в зад"!

Jun

смотря кто его засрал

Иван Маркин

а кто ж еще должен это делать))))))))))

Виталий Николаев

Пригрозите! Не хочет сам делать, позову любовника!!

Вадим Царев

Не в коем случае, он же не хочет лишить любовника жены последнего убежища.

Вероника

Предложите ему ТАМ заняться любовью, так здорово на воздухе, под звездами

Николай Жабко

а вы попробуйте вместе