Игорь Бабаев

По вашему, должен ли мужчина любить животных?

Владимир Михеев

Он к животным должен относиться снисходительно, как к более слабым существам и уважительно. Настоящий мужчина животинку не обидит, как и женщину. А любить необязательно.

Ан
Анна

Не должен быть садистом по отношению к братьям нашим меньшим, а любить, или не любить - это уж как получится.

Алексей Воронин

нет, эти уси-пуси мужчинам ни к чему!!!

Наталья Дмитриева

Это не зависит от пола. Женщины многие тоже не любят

Ol
Olga

Не должен, но может!

Юлия Маноилова

Скотоложество преследуется по закону.

Людмила Тузова

никто никому ничего не должен!

Ренат

Почему -должен? У нас есть собака и мы все ее любим, она нам отвечает тем же.

Игорь Семенов

Что значит - ДОЛЖЕН? Если любит - так любит.

Александр Киселев

у чему такой вопрос, не понятно

Мария

ничего он никому не должен.. . есть люди, которые любят животных, а есть и те, которые их терпеть не могут, вне зависимости от пола....

Эдуард Каракай

Должен и любить это совершенно несовместимые понятия