Екатерина Абрамова

Какой суп любит ваша семья ?

Леонид Сытник

вкусный
от горохового не откажемся и от фасолевого тоже, но больше любим сырный с мясом, шампиньонами и овощами (перец, помидоры)

Св
Светлана

Харчо, борщ, гороховый, Щи

Сергей Краснухин

я и кот любим... мясной)

Админ

харчо, солянку, темьян, рассольник... грибной из белых грибов щи с грибами из квашеной капусты

Екатерина Сава

Грибной из лесных грибов

Екатерина Бондаренко

Суп из семи залуп, пять покрошены, а две так брошены.

Алексей Бацких

Этому вопросу лет ...дцать.
НичО новенького.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

как то отведал суп в котором была гречка и рис с картошечкой и мясом и это прям вкусняшка как по мне (риса меньше чем гречки ибо разваривается он сильно и получается 1к1).

Виталий Галаганов

Гороховый с копчёностями.

Дашута Косенкова

Украинский борщ

Ел
Елдос

Грибной, рыбный, свекольник.

Настёнка Милая

Какой я сварю - такой и уплетают вовсю...

Наташа Кириллова

Свежий, горячий.

Адиль Саалиевич

У нас нет продпочтений, варим супов 10 наверное разных видов и все вкусные .

Александр Пуляев

Борщ, гороховый, грибной и уху.

Эдуард Волков

Борщ. И еще грибной по сезону, из свежих белых. Остальные едят, конечно, но эти любимые.

Mihail Bukov

муж щи-борщи-рассольник и т п
я никакие

Сергей

Вегетарианский

Shem Самойлов

моя семья никакие супы, кроме гаспачо, не ест. но его не варят