Valera Volodin

Какие ХОЛОДНЫЕ супы любите вы и ваша семья? А какие наоборот - не пользуются у вас популярностью?

Алена Нарышкина

Любим борщ.
Не нравится грибной и рыбный.

Екатерина Цветкова

Естественно, на первом месте окрошка: на квасе или на тане. Холодник свекольный, щавелевый. А вот гаспачо делали- поели один раз, вроде вкусно, а всё же не прижилось.

Роман

Холодник свекольный и окрошка.

Tommy Haku

Обожаю литовский холодный борщ и русскую окрошку

Маруся Гончарова

Окрошка, тюря: холодная вода, хлеб и сахар. Или холодная вода, хлеб, мелко лук, соль. И никому не понравится мясной борщ из холодильника!

Алёна Калинёва

окрошку на квасе и кефире, борщ холодный щи зеленые. а не понравился свекольник

Илья Вуйко

Окрошка, чалоп. И таратор мне лично понравился, другим нет.

Игорь Светлов

Холодные красный и зелёный борщи без мяса.

Любовь Сироткина

Таратор, ботвинья, свекольник летний.

Владимир Кувалдин

окрошка всегда круглый год