Илья Зубов

Вас Ваша семья любит или ненавидит?

Юлия Попова

любит !!!Как и я люблю!

Дмитрий

Любит. А кто не любит, это разве семья!?

Ли
Литвинов

В основном любит.

О@
Ольга @>

семья всегда любит

На
Наталья

и не то и не другое наверное.

Кирилл Самойлов

меня любят) ) так как много ругани прощается)) ) а есть поговорка "если любит, значит простит"!!! ☺

Алексей Куликов

Любит. Ну я надеюсь.)))

As
Astralbody

Странный вопрос. А вас Галина родня не видит в белых тапочках или не мечтает вас там увидеть?

Алена Шумова

любит не любит плюнет поцелует к сердцу прижмет к черту пошлет и далее по кругу

Вероника

Просто обожает )))))))) и я их тоже

Лёха Козлов

Я думаю, у них выбора нет. Ну, начнут они меня ненавидеть - и что? Я ведь отвечу взаимностью. И будут они тогда голодные, неухоженные, к тому же и вещей своих ни за что не найдут. И собака их покусает от голодухи.. . Нет, любить меня им выгоднее!

Denis Narovenko

Я с вами согласна серьезная неразбируха- без духовности.

Владимир Ильиных

А куда деваться? Родственников не выбирают. Любят, как и я их.

Роман Громов

а хрен их знает, вроде лыбятся, а помирать будешь, закопать забыть могут, а может салют закатят?

Markiza Angelov

Терпит.)