Татьяна Шипунова

Как можно любить, ненавидя?

Alejandro

никак

С1
Сергей 1

ПМС проходит любовь остается.)

Алена Миронова

Это скорее не любовь+ ненависть. А похоть+ уязвлённое самолюбие!

Алексей Паникаров

такая она любовь, слепая

Константин Проскуряков

не зря же говорят, от любви до ненависти...

Николай Боронин

Ну нравится человек, а характер ужасный... вот и ненавидят...

Анастасия Клименко

Понимаете...есть люди у которых адреналиновая зависимость крайне высока и они НУЖДАЮТСЯ в сильных эмоциях(выбросах гормонов) и НЕНАВИСТЬ самый сильный источник для "поставки" таких вот эмоций которые сжигают кровь адреналином ...НО... Любовь и Ненависть существовать в человеке ВОЕДИНО и ОДНОВРЕМЕННО - не могут....Это слишком уж два полярных чувства..Они СМЕНЯЮТ друг друга и интенсивность первого или второго зависит от того насколько человек САМ будет создавать благоприятные условия для проявлений первого или второго и рефлексировать на них...

Танюшка Трихункова

Очень просто, все зависит от поступков и выходок парня