Ильгар Джабраилов

Вы любите или ненавидите себя?

Ан
Анастасия

Себя конечно же, как нормального и полноценного человека я люблю и уважаю, но я не эгоистка!

Больше всего меня заботит здоровье родных и близких людей, их интересы, а также просьбы и т. д

Больше всего люблю я именно своих родных и близких людей и никогда о них не забуду 🙂

Но тут на проекте много эгоистов развелось, которые думают исключительно о себе и не видят ничего больше))

ba
barkov90

я себя обожествляю

Кр
Кристина

Глупый вопрос

Эл
Эльвира

по ситуациии....

Lilia Chaplygina

Обожаю своего толстячка )

Евгения Надеенская

Скорее всего люблю))) но порой невыношу когда пмс

Же
Женя

Лю себя а да и еще меня

Екатерина Сайганова

И то и другое ложно.

Дарья

Скорее люблю, но отношусь критически.

Gauda

Всю жизнь борюсь с гордыней, а тут такой провокационный вопрос....

Марина Федотова

Люблю.. . но иногда ругаю и критикую...