Юл
Юлия

Вы любите, когда вас ненавидят?

Татьяна Глотова

ну это лучше))) чем ранодушие

Зверева Елена

да, и суп люблю вилкой есть....

Евгений Слащилин

Я люблю своих детей, родных и друзей, а кто ко мне относится негативно, то я как-то к этому.... Значит я чем-то лучше, и кого-то задеваю, раз ко мне хоть какие-то чуЙства испытывают, ну и пусть, мне как-то фиолетово.

Наташа Романова

в этом нет ничего хорошего

Алексей Бухаркин

о да это значит что я чего то добился в этой жизни, значит я лучше тех кто меня ненавидит... потому что мое имя у них постоянно на устах, пусть говорят что угодно и ненавидят... это делает мою жизнь забавной

Елена Беляева

Нет, но что же делать когда иного пути в жизни тоже нет. Любить всех, когда все уже давно и не раз показали как их любить и сколько страданий можно тем самым принять, Нет.

Ольга Смирнова

бывает и такое) некоторые люди забавляют меня своей ненавистью и мне хочется ходить перед ними почаще чтоб еще позлить)