Кирилл

А какую еду вы больше всего ненавидите и что любите ?

Лидия Рослая

я без претензий

Tatiana Subbotina

вегетарианскую не уважаю, особенно паровые овощи, а мясное могу есть всё..

Да
Дарья

Ненавижу гречку, ибо это самое противное что я когда-либо пробовал, зато обожаю сало с луком или с чесноком - это божественно вкусно. Никогда не понимал людей, которые кривиться начинают при виде сала. Еще я манную кашу люблю )) это может тебя удивить, но я люблю ее ) А вообще мое любимое блюдо это мясо в любом виде, лишь бы не сырое )))))

Bobur Qodirov

Люблю ВСЕ.... кроме меда и халвы) их ни под каким предлогом есть не могу

Олеся Ермошкина

молочную рисовую кашу не люблю - вид у нее прям скажем не очень, обожаю креветки

Сергей Александрович

Ненавижу - черную икру, молоко, простоквашу, манную кашу, кисель, экзотику (нутрий там всяких, змей, червячков-паучков) , печень свиную и куриную, облепиху, зефир, кумыс, мясо с кровью, молочный суп, какао, сало, крыжовник, чай с молоком, мед. Вроде, все)) ) К остальному отношусь либо нейтрально, либо люблю)))

Наташа Кушнир

еду или кухню, если буду перечислять букв не хватит, кухню люблю русскую японскую и армянскую не люблю вьетнамскую

Мажинова Оксана

больше всего ненавижу манную кашу и холодцец, ещё печень нелюблю, от запаха воротит и язык бычий