Gusserus

А вы любите фоткать ваших животных?))

Татьяна

Они не любят. Как только видят у меня в руках фотоаппарат - морды лапами прикрывают :

Ал
Алсу

Да, люблю. Особенно, когда она спит. Такая милашка))

Ев
Евгения

У меня тут фотки с мобилки не гру, да и не люблю я светить свое счастье

Гу
Гузель

Ваша Маруся, "близняшка" нашего Степашки, 17 лет с нами прожил, к сожалению, когда он был в самом расцвете сил и хвост у него был шире, чем его же спинка, у нас не было фотоаппарата, это его фото уже в пожилом возрасте. А сейчас У нас Сонечка, это милое чудовище невозможно не фотографировать. ))

Юл
Юлия

Теперь не люблю, и никогда этого делать не стану. Никогда ни верила в ЭТО! думала-чушь, а оказывается-правда. Говорили в свое время: не фоткай, не показывай, потеряешь, умрут или погибнут. В очередной раз сфоткала хомяшу свою-всё...Вот так и с остальными кошками и собакой, да и прочей живностью.

Ок
Оксана

А вот у меня на аватарке одна: ) А другие не хотят грузиться - может заглючило что, а может баллов у меня мало - не знаю ((

Катерина

Мои любимчики )

Ев
Евгения

И еще эта, нашла в телефоне ...