Натали Демина

Какие животные есть в вашей квартире и сколько им лет.

Расскажите какие животные живут у вас дома, мне просто интересно. У меня кот ему 1 год, кошка ей тоже год, и черепашка ему 4 года. Пиши ваших животных и их возраст мне будет интересно узнать.

Ан
Аня

кот 7 лет, хомяк 2 месяца

Ва
Валерия

2 собаки.
Самоедская лайка, 18 сентября 3 года будет
Золотистый ретривер, 9 мая 2 года будет

На
Наталка

котенок Тимка 3 месяца

Евгения Романова

2 кошки 12 и 7 лет, 2 рыбки хз сколько им, и собака 8 лет)

Настя

Триша (котя) - 3 года Тэрра (соба) 1,3 года

Надя

Живем в частном секторе, посему:

11 собак в возрасте от 2 до 10 лет
Кот, 2 мес,
Кошка, 1 г.
3 лошади от 6 до 16 лет
10 коз от 1 мес до 3 лет
Декоративные курочки пород Золотистый феникс, Орпингтон, Шелковая, Шабо, К-11, Везельвумер

Ан
Анастасия

Собака Муха, скоро 5 лет

Ан
Анюта

очень нужны старые вещи в приют Альма, для утепления вольеров и бытовок

Олеся

шестилетний попугай жако

Евгения

Сиамский кот 15 лет, померанка 5 лет.

Жанна

Кот.. скоро будет 3 года...

Оксана

я живу в частном секторе у меня живут животные :
4 белых крысы (2 мальчика и 2 девочки )
котенок зовут Маэстро 4 месяца
котенок зовут Май 4 месяца
кошечка Майя 4 месяца
Кошка Соня 2 года
кошка Бакса 8 лет Кот Гаджи 6 лет собака Дарви 5 лет ( азиатская овчарка)
собака Зевс 4 лет дворняга
собака чарлик (пинчер) 5 лет
Вот так живу я в таком зоопарке

Ел
Елена

У нас 2 собаки - мелкой год и 3 месяца и 6 месяцев крупной. Коту восьмой год, кошке, наверное, лет 6 - точно не знаем, подобрали уже взрослой. Ну и еще 2 морские свинки, им по полтора года.

Ан
Анна

2 собаки ротвейлер 2 года и пудель 3 года

Юл
Юлия

3 собаки 2 бернских зенненхунда :девочка и мальчик, 1 китайскя хохлатая собачка девочка) и ещехочу чишку девочку)))

Светлана

кот и кошка, обоим 1 год и 1 месяц (брат с сестрой)

Ел
Елена

собака-той терьер 4 года, котенок британец-3 мес, хорек-4 мес