Домашние животные

Каких животных можно содержать в квартире (коммунальной квартире)?

Можно ли держать сельских животных, к примеру: петухов, свиней, коз?
Нельзя содержать сельскохозяйственных животных и птиц в городской квартире. Содержание и разведение их в квартире - нарушение, как минимум, трех законодательств РФ и ветеринарно-санитарных правил:
Федеральный закон "О защите животных от жестокого обращения",
Федеральный закон "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (Приложение 1),
Жилищный кодекс РФ, статья 17.

Все эти законы запрещают устраивать из жилых помещений сельскохозяйственные фермы, приюты и питомники.
Зинаида Жиганова
Лучший ответ
Конечно можно, соседи по коммуналке безумно будут рады просыпаться с первым "ку-ка-ре-ку" и парному молочку, а еСЧО про лошадку не забудьте-в городских пробках очень актуально! =)
Ispug //
Любых, но с согласия соседей.
Ирина Королева
В коммуналке их и так хватает
Irisha Iosip
думаю участковый подскажет вам что можно сделать в такой ситуации
Ну главное огласить с хозяином, и соседями)
Wild Orchild
всех можно, и еще корову не забудь)
Е*
Елена *
да же не знаю ((
Wild Orchild А зафиг это писать!!!?
животных не должно быть дома, вот мои на улице живут) ) не надо за ними убирать, никто нигде не метит и т. д, ща в частном доме, до этого в квартире кошка была, ну замучила у порога.. . сами понимаете что.. . а так я думаю оптимально можно аквариум завести.... хомяки, свинки, и прочие грызуны очень вонючие.. . со временем сколько их не купай, кролики тоже метят сволочи, по крайней мере мальчики....
обратитесь в роспотребнадзор
или к участковому
ну или подсыпьте петушку ...
чтоб не кукарекал
Diana Kazhibekova
зырь в кодэксе, если не влом! А так можно суп сварить (я думаю вы поняли о чем я) и позвать соседей, сдружится.
Дашка .