Фа
Фарида

Любите ли вы животных???

Лично я в детстве любила, а сейчас у меня к ним страх. ВОРОНА У МЕНЯ ХОТЕЛА УКРАСТЬ БРОШЬ И ЗАКЛЕВАЛАГОЛОВУ, ДВОРОВЫЕ САБАКИ АГРЕССИВНЫЕ, ОДИН РАЗ НА МЕНЯ ОДНА ИЗ ТАКИХ НАБРОСИЛАСЬ ((( А МОИХ ЗНАКОМЫХ ИХ СЫНА 2-х летнего на улице КОТ РАСЦЕРАПОЛ и УКУСИЛ РУКУ...

Шу
Шульц

Очень любли животных - именно они нас не бросают и понимают!!!! " А человек по своему развитию превращаеться в нечто"""дермовое!

Ко
Конфеточка

Да, очень люблю. Дома всегда есть живность. А как же без них

Ан
Анастасия

Я отношусь ко всем животным хорошо, но фанатизмом не страдаю.

Оля

Как не любить животных? Из них получаются такие вкусные, сытные блюда.

Полина

да ) очень у меня у самой собака её щенки так ещё и кошка

Ol
Olga

О, да.. . Особенно собак, кошек (в том числе и диких) , лошадей, дельфинов))

На
Наталья

За свою жизнь понял одно, ни одно животное не может быть опасным более человека.

Ленка

животных как и людей нельзя судить по отдельным особям. может их тоже в свое время обидели. я их люблю.

Виктория

Очень! Я их просто обажаю! 🙂