Светлана Дейлова

есть ли не какающие животные?

Ольга

Те, что в детском мире продаются.

Ол
Оленька

птички. у них один выводящий канал, и он для жидких предназначен. так что "птичка насрала" - это ошибочное высказывание))

Дашулька

да, весьма распространенная порода, плюшевый терьер. Питомник плюшевых животных "карамелька"

Аня

Если животное не справляет своих нужд, следовательно, оно не ест. А вы видели животное, которое не питается?

Алена

Животные как бы живые...

Ан
Анюта

Скажите еще-не писающие и ничем не питающиеся. А еще не нуждающиеся в прогулках, ничего не рвущие и не бегающие. Сидящие на месте как изваяние. Вывод прост. Заведите ИГРУШКУ. Она как раз подойдет под все эти требования)

Юлия

одноклеточные некакают