Андрей Семенков

зачем людям и животным какать

Кристина Берзина

К сожалению, человек имеет скотское начало. А потому обязан вкушать пищу и выкакивать отходы, чтобы те, разлошившись, послужили питательной средой для последующей пищи. А тот, кто родился без задней дырочки ( а таких немало бывает) является нежизнеспособным уродом. Ему либо операцию делают, либо он естесственным образом отбраковывается природой. Пищу он поглотит, переварит, а дальше умрет от токсикации организма - отравится своими отходами. Вот так.

Стас Горин

не напрягай пожалуста свой маленький мозг такими философскими серьёзными темами

Стася Иванова

Аришечка! ! Если все не будут какать.. то взорвутся!!!!)))

Ольга

Чтоб было время газету почитать

Люба Королева

Тогда и кушать не стоит, и пить даже водичку-что бы не писать

На
Наталья

Затем, чтоб вот такие маленькие девочки спрашивали)))

Га
Галина

какая любознательная девочка

Мария Мальнева

Не хотите-не какайте! ваше слово, товарищ маузер!

Вл
Владислав

чтоб не лопнуть)

Александр Николаев

может чтоб от них не пахло