Виталий Бондаренко

Люди, у кого нет животных! Вы можете понять боль человека, который потерял домашнее животное? Или считаете,

что это всего лишь зверушка и незачем так убиваться?

Я имею в виду не рыбок или хомячков, а, например, собаку или кошку.

Бахтиёр Бакоев

Жалко? Безусловно. Но и меру надо знать. Срок жизни животного довольно короткий, особенно крупных собак. Надо думать об этом заранее. Кот у нас старичок, если что, конечно к нему привыкли, он просто врос, но я понимаю, что он старец и достойно доходит свой путь, а может и еще поживет, не знаю. Но, но мы все гости в этом мире, радуйтесь пока живые и не убивайтесь по мертвым.

Мээрим Сегизекова

А я вообще не понимаю людей, которые никогда не имели животных. Без них жизнь скучна.

Aleksey Mantsurskiy

У меня три месяца назад любимая овчарка Эльзочка от рака умерла. Конечно, боль. Я выхожу во двор - и никто ко мне не бежит. . .Не ждет у ворот когда я приду домой и не провожает на работу. . .Другую собаку хотела взять, но таких как она нет.. .

Виталий Бондаренко

У меня нет животных Уже нет. И больше не хочу. Для нас это трагедия, равносильна потери человека, члена семьи. Родители просто не перенесут еще подобную потерю Мы фанаты. Кто как - кто-то не переживает утрате, кого-то эти лапы забирают с собой (я знала и таких людей) . И я могу понять таких людей.

Ксения Шнайдрук

у меня кошка умирает. 15 лет с нами. Это хуже чем трагедия

Алексей

это БОЛЬ.. . не трагедия.. . но все равно больно когда собака у меня умерла... все плакали..

Fe
Fedya

Животое-член семьи. Вот и весь ответ.

Евгения Ермолаева

есть люди, которые не понимают, зачем держать животных в доме. типа, от них грязь, лишние проблемы, суета и т. п.

Алексей Шаталов

А мне и рыбку было жалко. Но у меня есть.

Василий Семиков

У меня с детства животные, и я всегда как через себя пропускаю их смерть и смерть любимцев моих друзей и знакомых, тем более которых я видела, с которыми общалась (недавно у моей приятельницы кошка от рака умерла, которую я ей котенком с нашей дачи привезла) .

Рыдаем обе до сих пор.

У меня пес пожилой, болеет, я не знаю что со мной будет когда его не станет, просто не знаю.. . уже сейчас сердце болит за него.

Гу
Гузель

ну, убиваться по рыбке я бы не стала

Юльчик Марущак

Жалко, но это не трагедия! Я вспоминаю своего кота добрым словом! Заведите другого!

Оксана Москаленко

могу понять . это же как члены семьи . правда животных у нас нет и не было

Арт К

у меня есть животные но я не понимаю таких "фанатов"

Сергей

Отлично понимаю. Я к мягкой игрушке привязана как к дочке родной, не представляю, что со мной будет, если что случится, а тут живое существо.. . Да их больше некоторых людей жалко, даже чужих (я про животных) , не говоря про своего...

Ал
Александр

как бы к ним не привязывались это только животные .. предназначенные для служения человеку.
вы же не убиваетесь из за коров ..которых едите - а что так ?

Люди которые потеряли близких людей не будут делать трагедию из за смерти кота или собаки (вас никто не просил заводить себе живые игрушки .. вы не считались с ними.. когда им хотелось на свободу и любить кого хочется .. их стерилизовали (не жестоко не? себе такого хотите ?),вырезали когти .. возмущались их обдиранием мягкой мебели .. всячески нарушали их природные права) .

Горя вы не видели ..вот и устраиваете здесь публичные истерики.

Жалко умершую животину -ну и рыдайте себе на здоровье без привлечения внимания публики.

Андрей Смирнов

очень могу понять, я безразличие не пойму

Любовь Гробман

Могу понять, конечно, поэтому придерживаюсь вегетарианской диеты по этическим соображениям.

Сергей Вансович

Понимаю, хотя у нас дома живой уголок. И рыбы, и черепаха, и кот, и улитки -ахатины.

Slavon Slavon

это очень тяжело, когда умирает животное
но жестоким и бессердечным людям этого не понять