Максим

Вы помогаете животным? Если нет- то почему? Они же не мешают разуму в отличие от людей!)

Любасик Болдинова

Кормлю птиц зимой.
А ещё кошек в деревне, брошенных дачниками. Когда есть возможность помогаю собачьему приюту в котором работает моя подруга.

Lydmila Timashkova

Помогаю и буду помогать, а люди сами о себе должны позаботиться.

Адрюшка Rush

Подкармливаю иногда, особой помощью это не считаю, просто надо куда-то девать отходы.

Игорь Ходякин

кошку свою тут выходила... оч довольна

Иван Ярыгин

Помогаю местному приюту. На утепление вольеров недавно тряпки принесла.

Лариса Свистушкина

к сожалению всех не накормишь

Ольга Баранова

Да.. птиц тоже кормлю, а кошек - собак нет, хоть и люблю животных, но безконтрольные своры собак на улице напрягают