Мария Уткина

Мы от животных отличамся только РАзумом у них спит у нас нет. и на этом отличия закончились Мы как думаем?

Юрий Шевченко

Хвостик у них есть, а у нас обхвосток остался. )

Мария Уткина

они не знают что такое стыд, а мы знаем... должны знать

Евгения Горлова

Не знаю, мне кажется они обделены разумом, как-то у них все по разуму

Дима Дима

Разум у всех одинаковый.... и думают они так же как и мы. А вот мышления у них нет.

Nikita Milanovsky

Да, плохо вы в школе учитесь)) .
Не разумом, а абстрактным мышлением)).

Сергей Краснухин

У животных свои разум и интеллект

Евгений

Именно так и думаем.

Лариса Рябичева

мы думаем, что у них разум не спит. Просто работает сообразно необходимости