Sergey

есть ли связь с домашними животными и человеком? моя дочь всегда заступается за животных

Са
Сая

Злая как собака говорят ))) мартовский кот ))) сучка ))) да и много что ))) выходит все же есть )))

Ольга

Естественно. Наши коты - члены нашей семьи. Разве может быть по-другому?

Ле
Лерока

пока еще не перенаяла злость .
Конечно такая связь есть, эта связь называаеться состраданием, она присуща всем здоровым психический людям.

Та
Татьяна

Ну если органы свиньи подходят к человеку то тогда конечно есть !

Vip

Связь громадна. Я не понимаю, как кто-то этого не может понимать. Еще в прошлом веке проводились опыты над растениями - растения реагируют на звуки!!!! Что же говорить о животных? !
Я была такая маленькая, но высокая и сильная. У ребят змею коричневую отобрала (они ее мучили) . Я ее лечила, хвостик ей промывала, мать там билась в припадке от ужаса, я перекись искала, ей, бедной, хвостик поранили. ..За последние 25 лет меня змеи не кусают. Вообще. Ни шершни, ни осы, ни шмели, ни пчелы, никто. Осы только вьются над головой, я их спокойно руками беру. Ну и всю остальную кусачию братию.
Только комары жрут.

Марина

Потому они и называются домашними, что связь между ними и людьми есть.

Юл
Юлия

Конечно)) ) У нас дома живет 8 кошек)) ) И одну из них зовут Бастилия (Бася) . Мы ее нашли совсем маленькой с мамой в Геленджике. У нее на шее был след от удушения ( видимо ее кто-то хотел убить) . Мы ее привезли домой, накормили, искупали, выходили, от раны на шее и следа не осталась. Я каждый день сидела с ней в гостиной и чесала ей за ушком. Так мы подружились) ) Теперь ей уже три года, но Бася и я - лучшие друзья. Она меня просит почесать за ушком, играет со мной)) ) Когда я прихожу со школы, она бежит ко мне - встречать меня) ) Она царапает всех кроме меня, часто защищает) ) Мы друг друга оч понимаем) 

Ленка

Конечно есть связь! Все мы дети природы, либо от Бога, либо от одной клетки, кому как приятней думать.
Есть между нами и животными взаимопонимание, чувства, помощь, сострадание и т. д.

Настя

да конечно есть! а дочь ваша молодец!! ! побольше таких людей! а то люди хуже стли все равнодушные, злые. я даже сравнить не могу, с собаками .это не собаки злые, а люди тупые!