Сергей Бахромкин

Можно ли собак фоткать и других животных со вспышкой???

Просто некоторые же говорят что для глаз плохо и жизнь меньше (

Александр

Я свою собаку фоткал кошку тоже, только сильно близко не надо.

Djanuska Lapuska

Можно, но полезного и приятного в этом ничего нет, как и для человека. Моя собака глаза закрывает при вспышке.

Ольга Ионова

можно. как вы себе представляете фотосъемку в вечернее время, в пасмурную погоду и в помещении

такие вопросы обычно задают обладатели мыльниц))))))

Анна Броскина

некоторые пугаются вспышки) желательно не фотографировать, но от нескольких раз ничего не будет))

On Cleans

Конечно можно, если животное дает на это разрешение! А так ни-ни! Это нарушает их права!

Тимур

Можно-почему нет?

Дмитрий Харитонов

только ни в упор.