Лена Очеретная

как фоткаться на фронтальную камеру .ночью если спереди нет вспышки?

Светлана Коршикова

совсем в глупость впали? подумать никак?
возьмите фонарь или подожгите себя, света будет достаточно

Игорь Светлов

Мда, вопросец.. . Тока непонятно, это вопрос идиота, или вопрос для идиота?

Денис Петров

Включи фонарик ( та же вспышка ) и используй зеркальце, у вас в сумочке должно быть

Марина Бойцова

Правильное назначение фронтальной камеры — это видеосвязь. Для фото самого себя есть основная камера с таймером. Но если интересует вспышка, посмотрите: http://market.yandex.ru/search.xml?text=вспышка
🙂

Ва
Васёк

включить лампу