Алексей Лыженко

От чего зависит качество фронтальной камеры?

Миша Синельщиков

В первую очередь от матрицы смартфона - телефона, во вторую от материалов используемых для "объектива", в третью от ПО. Количество пикселов после 5 уже не имеет смысла.

Ек
Екатерина

для скайпа и прочего видео 2 МП достаточно, чтобы в FullHD показывать. Более важен физический размер матрицы (5 мегапикселей на полудюймовой матрице лучше 13 но на 1/3 дюйма).

Зюлькина Екатерина

От производителя, что поставил, то и стоит.