Овик Тадевосян

как починить фронтальную камеру?

у меня телефон Lg l7 и на нем перестала работать фронтальная камер, а когда я купил его все хорошо работало, а вот щас у меня она почему то перестала работать пишет что "Не удается подключиться к фронтальной камере"
Вот как мне ее починить скажите пожалуйста ребят!

Галия Сабитова

Эммм.. . Раз пишет "Не удается подключиться к фронтальной камере", значит соединение с камерой не может установиться. Может быть камера отошла.. . И соединение с платой плохое или вообще нет соединения. Или микросхема "навернулась" отвечающая за камеру. Или сама камера бракована что маловероятно. (Но точно не могу сказать. Это лишь моё мнение. Но в мобилах я не новичок.)