Ольга Дмитриева

Должен ли обычный мужчина во всём разбираться понемногу или он должен быть узконаправленным специалистом?

Де
Денис

ЛЮБЫМ специалистом на работе, и, желательно, чтобы имел "умные руки" ( женщина же, в основном, умеет готовить, следить за домом ...)

Денис

Совецкие люди тобиш и нынешние разбераютса и знают во всём неточто узко направленые иностранцы, не мои слова а вашы.

Ал
Александр

главное чтоб в сексе разбирался. а то только что чучело сделать пригодится.