Ольга Тюленева

Почему в машинах мужчины разбираются лучше, чем женщины?

Рустам

Потому что мужчины более талантливые и умнее в несколько раз чем женщина!!!

Виктор

не всегда и не все ..

Вася

розбираюсть у в меру только не лезу туда сознательно штобне грузится а есшо есть проблема с поворотами в стороны мешает восприятию автомобильногу потоку уходит время на востановление нахождения хорошо што цвета не путаю но тоуж шипко было вобче за редким исключением нефик делать там подобным что и делаю при случае с легкостью передаю у руки большаму благорозумю

Антон

мужчины и в женщинах разбираются лучше, чем женщины.

Мр
Мришк

патриархат в мире до сих пор.

Ка
Катюшкин

Зато женщины лучше разбираются в драг. камнях, мехах....и прочем

Ев
Евгений

зато женщины неплохо разбираются в мужчинах, которые им эти машины купят

Ан
Андрей

потому что они их называют грамотно.. . автомобилями...