Александр Супряков

кто кого окольцовывает? мужчины женщин или женщины мужчин? мужчины женщин или женщины мужчин?

Руслан

Ответ.. очевиден!

Ал
Алена

У мужчин иллюзия свободы выбора.... За женщиной сам выбор.

Жанико

никто никого, все взаимно

Ан
Антон

Окольцовывает пастух быка.

Ел
Елена

Не встречал ни одного мужика которому бы кольцо позарез нужно было, так что бы зубы сводило.. . А женщин много таких попадалось.)))

Роман

Анекдот. Социологический опрос у дверей ЗАГСа:
- Скажите, молодой человек, что заставляет Вас жениться на этой девушке?
-Она и заставляет...

Людмила

Естественно женщина мужчину. обычно на кольцах так и пишут: Этот редкий дятел был пойман и окольцован там то тогда то.