Екатерина Мусатова

У кого больше мозгов у мужчин или у женщиН?

Иван Поляков

У женщин больше. Аж вываливается через нос иногда во время истерик))

Прямицын Денис

мужской мозг тяжелее по весу и больше по массе

Ок
Оксана

больше у мужчин... (чисто по объему) но сообразительнее женщины)))

Екатерина Приходько

Одинаковые токо пользуются ими по разному))

Шеннепей

у мужчин больше! на целый мозг собаки) от препода слыхала))) вот только мужчинам нельзя такое рассказывать))

Ольга Аймадинова

у мужчины мозг тяжелее, но как известно- самый большой мозг у идиота! все просто)

На
Настя

у динозавров тоже большой мозг был, а толку?