Cr
Crux

Мужчины, кто из вас испытывал отключение мозга? По телику была передача про то что женщина может отключить мозг мужчине

на полминуты, и не обязательно сковородкой)) ) в передаче говорилось что достаточно вопроса, взгляда или движения.... поделитесь мужчины))))

Алексей Антонов

Да-да) ) Только это не женщина отключает мозг мужчине, а мужчина сам отрубает либо своё левое полушарие (либо слуховой канал, либо вообще телефон)) ) -- ну просто потому, что женская логика, доведенная до абсолюта, логикой быть перестает и даже очень развитый мужской мозг такое просто не осиливает -- уходит в режим ожидания логически связных фраз))

Владимир

Ну а что непонятно? Вся кровь уходит в нижнюю часть тела и мозг временно переходит в аварийный режим работы, необходимый для поддержания только жизненно важных функций. На мыслительный процесс ресурсов уже не остаётся.

Ге
Генрих

может отключить на годы, надев пелотку на голову.. . по самые ухи...

Саидмузаффар Шарипов

я не смотрю передачу "Инопланетные вечные двигатели, йети и другие загадки женского вакуума"

Яна

Свят, свят, свят... У меня и так мозгов нету!... А если ещё и отключать!... Не, я не согласный!)))

Ар
Артём

Сейчас про женщин много всяких сказок рассказывается, да мало что былью делается )

Оленька Чукина

если его нет то и выключать нечего

Paruyr Bayramyan

я уже в отключке

Иван Маркелов

Мне только взрывали.

Алмаз Фархутдинов

Ну не знаю - но ВЗОРВАТЬ - МОЖЕТ...

Жора Быханов

Если серьезно... Это гипноз. Он сильно распространен у цыган.

Todasca

да легко только не сковородкой а сам себе