Анас Эль Сайед

Что вы думаете о бездомных людях? Почему они стали бездомными? Кого больше в этой социальной нише: женщин или мужчин?

Be

Больше мужиков, баба если работать не хочет найдёт себе мужичка родит и всё а мужикам не так просто это.

Зу
Зулхарнай

Бездомным может стать любой.

Иван

Бездомных мужиков больше, по-моему...

Ul
Ulya

У каждого разные причины. Думаю, их примерно поровну

Се
Сергей

такими становятся слабые люди. мужчин больше, потому что они относятся к себе гораздо менее критично чем женщины

Андрей

Обычные люди. Только без дома, семьи, прав, амбиций.