Анечка Якубенко

Почему все люди стали злыми (((???

Та
Татка

Души у многих нет, только расчёт и выгода.

Та
Танюша

Чрезмерная скученность особей одного биологического вида заставляет воспринимать сородичей не как союзников, а как соперников.

Катюша

в УЖАСНОЕ ВРЕМЯ ЖИВЁМ::: боимся поцарапать айфон, но не боимся нагадить в душу людям ((((

Nyo

они всегда такими были

Дмитрий

а разве они были добрыми? во все времена хороших людей меньше, чем плохих. Это было, есть и будет

Оля

патамушто капитализм=идиотизм

Юлия

люди, х у й на блюде.